*Sammlung De La Tour. Teil 2. Münzen der Antike. Auktion 314. 4 Mai 2009

Hess-Divo
Hess-Divo AG, 2009

  • 2009
  • Zurich
  • Hess-Divo
  • Hess-Divo AG
  • in-4°
  • monnaies grecques et romaines
  • Reliure

160 p., 678 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. Th 489