*Sammlung De La Tour. Teil 2. Münzen der Antike. Auktion 314. 4 Mai 2009
- 2009
- Zurich
- Hess-Divo
- Hess-Divo AG
- in-4°
- monnaies grecques et romaines
- Reliure
160 p., 678 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. Th 489