*Sammlung Veynau. Goldmünzen des Mittelalters. Auktion 43. 21 Oktober 1992
- 1992
- Spink Taisei
- Spink Taisei
- in-4°
- Reliure
58 p., 204 lots illustrés en n/b. Inv. Th 507