*Sammlung Walter Niggeler. 1 Teil Griechische Münzen. Auktion in Basel, 3/4 Dezember 1965
- 1965
- Zürich-Basel
- Bank Leu & Co AG und Mûnzen un Medaillen AG
- in-4°
- Reliure
67 p., 32 pl. Petite arrache au dos. Inv. 18871