*Sammlung Walter Niggeler. 1 Teil Griechische Münzen. Auktion in Basel, 3/4 Dezember 1965

Bank Leu & Co AG und Mûnzen un Medaillen AG, 1965
20,00 €

  • 1965
  • Zürich-Basel
  • Bank Leu & Co AG und Mûnzen un Medaillen AG
  • in-4°
  • Reliure

67 p., 32 pl. Petite arrache au dos. Inv. 18871