* Schweizerische Kreditanstalt. Auktion 7. Münzen der Antike, Griechische Bronzemünzen, Münzen des Mittelalters und der Neuzeit, Schweizer Münzen, 27-29 April 1987
- 1987
- Bern
- Crédit Suisse
- petit in-4°
- Reliure
341 p., 2278 lots, la plupart illustrés en n/b., 4 pl. coul. Coins des premières pages pliés. Inv. 34896