*Schweizerischer Bankverein. Auktion 31. Niederländische Rechenpfennige und Marken. 17 September 1992

Schweizerischer Bankverein, 1992
25,00 €

  • 1992
  • Zürich
  • Schweizerischer Bankverein
  • Gd. in-8 carré
  • jetons des Pays-Bas méridionaux
  • H
  • Tres bonne condition
  • Reliure
  • Couverture rigide

160 p., 485 lots illustrés en n/b. Inv. 44511