*Schweizerischer Bankverein. Auktion 31. Niederländische Rechenpfennige und Marken. 17 September 1992
- 1992
- Schweizerischer Bankverein
- Gd. in-8 carré
- jetons des Pays-Bas méridionaux
- Reliure
160 p., 485 lots illustrés en n/b. Inv. 44511