*Schweizerischer Bankverein. Gold-und Silbermünzen. Auktion 37. 24-27 Januar 1995

Schweizerischer Bankverein, 1995

  • 1995
  • Basel
  • Schweizerischer Bankverein
  • Gd. in-8 carré
  • H
  • Tres bonne condition
  • Reliure
  • Couverture rigide

470 p., 3015 lots la plupart illustrés en n/b., 16 pl. coul. Inv. 44512