*Schweizerischer Bankverein. Gold-und Silbermünzen. Auktion 37. 24-27 Januar 1995
- 1995
- Basel
- Schweizerischer Bankverein
- Gd. in-8 carré
- Reliure
470 p., 3015 lots la plupart illustrés en n/b., 16 pl. coul. Inv. 44512