Sotheby's Sale Catalogue auction- Dipinti Del XIX secolo-

Aa.Vv
Sotheby's Publications, 2004
25,00 €
(Preganziol, Italie)

  • 2004
  • Milano
  • Aa.Vv
  • Sotheby's Publications
  • As New
  • Brossura
  • Comme neuf
  • Langues
  • Italien

AA.W. Sotheby's sale catalogue auction- Dipini del XIX secolo- Milano 13 dicembre 2004- Sotheby's publications- brossura- quarto- catalogue sale auction- 25 euro- Size: Quarto