Sotheby's Sale Catalogue auction-Orologi, Arti Decorative Del Sec. XX, Gioielli-

Aa.Vv
Sotheby's Publications, 1989
25,00 €
(Preganziol, Italie)

  • 1989
  • Milano
  • Aa.Vv
  • Sotheby's Publications
  • As New
  • Brossura
  • Comme neuf
  • Langues
  • Italien

AA.W- Sotheby's sale catalogue auction- Orologi, Arti Decorative del Sec.XX, Gioielli- Sotheby's publications- Milano- Mggio 1989- quarto- brossura- 25-Euro Size: Quarto