*Spink Coins Auctions n°31, 12th October1983

Spink
Spink & Son Ltd, 1983

  • 1983
  • Spink
  • Spink & Son Ltd
  • in-4°
  • Reliure

93 p., 483 lots en partie illustrés en n/b, 2 pl. coul. + 13 pl. n/b. Coin du volume légèrement plié. Inv. Th 2652