*Spink Coins Auctions n°59, 17th June1987. The Norweb Collection. English Coins-part 4

Spink
Spink & Son Ltd, 1987

  • 1987
  • Spink
  • Spink & Son Ltd
  • in-4°
  • Reliure

158 p., 1921 lots en partie illustrés en n/b., 3 pl. coul. Arrache à la couverture et pliure à la couverture rt aux premières pages. Inv. Th 2672