*Spink Coins Auctions n°59, 17th June1987. The Norweb Collection. English Coins-part 4
- 1987
- Spink
- Spink & Son Ltd
- in-4°
- Reliure
158 p., 1921 lots en partie illustrés en n/b., 3 pl. coul. Arrache à la couverture et pliure à la couverture rt aux premières pages. Inv. Th 2672