*Swiss International Coin Auction AG. Auktion 55, 20 Mai 2019. US Raritäten. Gold-, Silber - und Kupfermünzen
- 2019
- Sincona
- SINCONA
- In-4 carré
- monnaies américaines
- Reliure
98 p., 200 lots illustrés en coul. inv. 44326