*Swiss International Coin Auction AG. Auktion 55, 20 Mai 2019. US Raritäten. Gold-, Silber - und Kupfermünzen

Sincona
SINCONA, 2019
9,00 €

  • 2019
  • Zürich
  • Sincona
  • SINCONA
  • In-4 carré
  • monnaies américaines
  • H
  • Tres bonne condition
  • Reliure
  • Couverture rigide

98 p., 200 lots illustrés en coul. inv. 44326