*Teutoburger Münzauktion. 125 Auktion, 06/07 September 2019
- 2019
- Borgholzhausen
- Teutoburger Münzauktion
- in-4°
- monnaies et objets chinois, monnaies étrangères, grecques, allemandes, décorations, montres
- Reliure
573 p., 4343 lots illustrés en coul. Inv. 44335