*Teutoburger Münzauktion. 125 Auktion, 06/07 September 2019

Teutoburger Münzauktion, 2019
24,00 €

  • 2019
  • Borgholzhausen
  • Teutoburger Münzauktion
  • in-4°
  • monnaies et objets chinois, monnaies étrangères, grecques, allemandes, décorations, montres
  • Tres bonne condition
  • Reliure

573 p., 4343 lots illustrés en coul. Inv. 44335