*Teutoburger Münzauktion. 78 Auktion, 6/7 September 2013.

Volker Wolframm
Teutoburger Münzauktion und Handel GmbH, 2013

  • 2013
  • Borgholzhausen
  • Volker Wolframm
  • Teutoburger Münzauktion und Handel GmbH
  • in-4°
  • Reliure

405 p., 3749 lots la plupart illustrés en coul. Inv. 34842