*UBS. 100 Gold Coins of Regensburg. Auktion 60. 14 September 2004
- 2004
- Ubs
- UBS AG. Gold & Numismatik
- Grand In-8° carré
- Reliure
103 p., 100 lots illustrés en coul. Coin du volume légèrement plié. Inv. 44504