*UBS. Collection Bohemia/Moravia. Auction 66, 6 September 2006

Ubs
UBS AG. Gold & Numismatik, 2006

  • 2006
  • Zürich
  • Ubs
  • UBS AG. Gold & Numismatik
  • petit In-4
  • H
  • Tres bonne condition
  • Reliure
  • Couverture rigide

220 p., 700 lots illustrés en coul. Inv. 44488