*Unsere Briefmarkenauktion in Aachen 39, 1 und 2 Dezember 2006
- 2006
- Aachen
- Aix-Phila. Briefmarken GmbH Auktionshaus
- in-4°
- Reliure
103 p., 12 pl. coul., 36 pl. n/b. Inv. 24667