*Vente aux enchères, 13-14 février 2018. Numismatique, Collection Note, Paris, Drouot Richelieu

Thierry Parsy, Damien Libert
Thierry Parsy, 2018
9,00 €

  • 2018
  • Thierry Parsy, Damien Libert
  • Thierry Parsy
  • in-4°
  • monnaies antiques, françaises
  • Reliure

73 p., 431 lots illustrés en coul. Inv. Th 1837