*Vente aux enchères, 19 mars 2019. Numismatique, Collection J. Massoulie, Paris, Drouot

Thierry Parsy, Vinent De Muizon Et Olivier Rieunier
Thierry Parsy, 2019
4,00 €

  • 2019
  • Thierry Parsy, Vinent De Muizon Et Olivier Rieunier
  • Thierry Parsy
  • in-4°
  • monnaies antiques, françaises, étrangères
  • Reliure

30 p., 316 lots illustrés en coul. Inv. Th 1841