*Vente aux enchères, 19 mars 2019. Numismatique, Collection J. Massoulie, Paris, Drouot
- 2019
- Thierry Parsy, Vinent De Muizon Et Olivier Rieunier
- Thierry Parsy
- in-4°
- monnaies antiques, françaises, étrangères
- Reliure
30 p., 316 lots illustrés en coul. Inv. Th 1841