*Vente aux enchères, 20 novembre 2017. Numismatique, Paris, Drouot

Thierry Parsy, Vinent De Muizon Et Olivier Rieunier
Thierry Parsy, 2017
7,00 €

  • 2017
  • Thierry Parsy, Vinent De Muizon Et Olivier Rieunier
  • Thierry Parsy
  • in-4°
  • monnaies antiques, françaises, étrangères
  • Reliure

55 p., 330 lots illustrés en coul. Inv. Th 1836