*Vente aux enchères, 9 juillet 2020. Numismatique, Paris, Drouot
- 2020
- Thierry Parsy, Christophe Joron-Derem
- Thierry Parsy
- in-4°
- monnaies antiques, françaises, étrangères
- Reliure
32 p., 94 lots illustrés en coul. Inv. Th 1846