*Vente aux enchères. Ancienne collection numismatique de Monsieur M., 26-27 octobre 2007

Nicolas Et Marc Gimbert
Aix-Enchères Art, 2007
22,00 €

  • 2007
  • Aix en Provence
  • Nicolas Et Marc Gimbert
  • Aix-Enchères Art
  • in-4°
  • monnaies antiques, byzantines, royales françaises
  • Reliure

161 p., 1316 lots illustrés en coul. Inv. Th 1648