*Vente aux enchères. Archéologie-Art de l'Islam-Arts d'Asie, Drouot Richelieu. 12 décembre 2014

Isabelle Boisgirard-Pierre-Dominique Antonini
Claude Boisgirard, 2014

  • 2014
  • Isabelle Boisgirard-Pierre-Dominique Antonini
  • Claude Boisgirard
  • petit in-4°
  • Archéologie. Art de l'Islam. Art d'Asie
  • Reliure

84 p., 347 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1933