*Vente aux enchères. Archéologie-Art de l'Islam-Arts d'Asie, Drouot Richelieu. 12 décembre 2014
- 2014
- Isabelle Boisgirard-Pierre-Dominique Antonini
- Claude Boisgirard
- petit in-4°
- Archéologie. Art de l'Islam. Art d'Asie
- Reliure
84 p., 347 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1933