*Vente aux enchères. Archéologie. Arts d'Orient, Drouot Montaigne. 15 décembre 2010

Claude Et Isabelle Boisgirard
Claude Boisgirard, 2010
13,00 €

  • 2010
  • Claude Et Isabelle Boisgirard
  • Claude Boisgirard
  • petit in-4°
  • Archéologie, Arts d'Orient
  • Reliure

90 p., 165 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1939