*Vente aux enchères. Archéologie. Arts d'Orient, Drouot Montaigne. 15 décembre 2010
- 2010
- Claude Et Isabelle Boisgirard
- Claude Boisgirard
- petit in-4°
- Archéologie, Arts d'Orient
- Reliure
90 p., 165 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1939