*Vente aux enchères. Archéologie. Arts d'Orient, Drouot Richelieu. 28 novembre 2013
- 2013
- Isabelle Boisgirard-Pierre-Dominique Antonini
- Claude Boisgirard
- petit in-4°
- Archéologie, Arts d'Orient
- Reliure
72 p., 206 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1935