*Vente aux enchères. Archéologie: Tissus Coptes, Egypte, Orient, Grèce, Rome, D'après l'Antique, Mercredi 1er juin 2011
- 2011
- Millon & Associés
- Millon
- In-4° carré
- Reliure
62 p., 400 lots, la plupart illustrés en coul. Inv. 34406