*Vente aux enchères. Auxerre-Yonne, Rites antiques d'Orient et d'Occident, 21 mai 1995
- 1995
- Auxerre
- Alain Sineau
- In-4° carré
- EGYPTE, GRÈCE, ROME, AMÉRIQUE PRÉCOLOMBIENNE, INDE, CAMBODGE, CHINE
- Reliure
31 p., 6 pl. coul., 7 n /b. Inv. 24902