* Vente aux enchères, Bruxelles, salle des Beaux-Arts, mardi 20 mai 2008. Tableaux, meubles et objets d'art. Part 1
- Pierre Berge
- Pierre Bergé & associés
- petit in-4°
- Reliure
170 p., 188 lots la plupart illustrés en coul. Inv. H. 36