* Vente aux enchères, Bruxelles, salle des Beaux-Arts, mardi 20 mai 2008. Tableaux, meubles et objets d'art. Part 1

Pierre Berge
Pierre Bergé & associés, 2008

  • 2008
  • Pierre Berge
  • Pierre Bergé & associés
  • petit in-4°
  • Tres bonne condition
  • Reliure

170 p., 188 lots la plupart illustrés en coul. Inv. H. 36