*Vente aux enchères. Collections de Préhistoire. Collection Russell, Samedi 30 Avril 2011

Millon & Associés
Millon & Associés, 2011

  • 2011
  • Millon & Associés
  • Millon & Associés
  • In-4° carré
  • PRÉHISTOIRE, AGE DU BRONZE
  • Reliure

46 p., 359 lots la plupart illustrés en coul. Inv. 34407