Jean-Alain Mariaud De Serres Et Al.

*Vente aux enchères, Drouot-Montaigne, 11-12 novembre 2001

Jean-Philippe Mariaud de Serre, 2001

24,00 €

2001
Jean-Philippe Mariaud de Serre
In-4° carré
BIJOUX, VERRES, PROCHE-ORIENT, GRÈCE
Tres bonne condition
Reliure

127 p., 690 lots la plupart illustrés en coul. Inv. 24945