*Vente aux enchères. Drouot-Richelieu, 28-29 mai 2008. Archéologie, Arts d'Orient, Extrême-Orient

Pierre Berge
Pierre Bergé & Associés, 2008
20,00 €

  • 2008
  • Pierre Berge
  • Pierre Bergé & Associés
  • In-4° carré
  • ARTS D'ORIENT, MANUSCRITS ÉTHIOPIENS, EXTRÊME-ORIENT, EGYPTE, PROCHE-ORIENT, BIJOUUX
  • Tres bonne condition
  • Reliure

269 p., 858 lots la plupart illustrés en coul. Coin de la couverture légèrement pliée. Inv. 24862