*Vente aux enchères. Drouot-Richelieu, mercredi 28 mars 2007. Livres anciens et modernes
- Pierre Berge
- Pierre Bergé & Associés
- In-4° carré
- Reliure
116 p., 227 lots en partie illustrés en n/b et coul. H.53