*Vente aux enchères. Drouot-Richelieu, mercredi 28 mars 2007. Livres anciens et modernes

Pierre Berge
Pierre Bergé & Associés, 2007

  • 2007
  • Pierre Berge
  • Pierre Bergé & Associés
  • In-4° carré
  • Tres bonne condition
  • Reliure

116 p., 227 lots en partie illustrés en n/b et coul. H.53