*Vente aux enchères, Hôtel Drouot, 11 juin 2007. Orientalisme & africanisme. Première partie

Gros & Delettrez
Gros & Delettrez, 2007

  • 2007
  • Gros & Delettrez
  • Gros & Delettrez
  • in-4°
  • Tres bonne condition
  • Reliure

147 p., 317 lots la plupart illustrés en coul. Inv. H. 103