*Vente aux enchères, Hôtel Drouot, 2 avril 2007.

Gros & Delettrez
Gros & Delettrez, 2007

  • 2007
  • Gros & Delettrez
  • Gros & Delettrez
  • in-4°
  • dessins et tableaux anciens, extrême orient, céramique, objets d'art, mobilier
  • Tres bonne condition
  • Reliure

113 p., 350 lots la plupart illustrés en coul. Inv. H. 102