*Vente aux enchères. Hôtel drouot. Arts d'Orient 15 décembre 1995

Claude Boisgirard
Claude Boisgirard, 1995

  • 1995
  • Claude Boisgirard
  • Claude Boisgirard
  • In-4° carré
  • LOURISTAN, BIJOUX, TEXTILES, MINIATURES, CÉRAMIQUES
  • Reliure

60 p., ill. n/b et coul. Prix annotés sur la 1ère page. Inv. 24972