*Vente aux enchères. Hôtel drouot. Arts d'Orient 5 octobre 1995
- 1995
- Claude Boisgirard
- Claude Boisgirard
- In-4° carré
- CÉRAMIQUES ISLAMIQUES MÉDIÉVALES
- Reliure
63 p., ill. n/b. et coul. Coin de la couverture plié. Inv. 24969