*Vente aux enchères. Hôtel drouot. Arts d'Orient 5 octobre 1995

Claude Boisgirard
Claude Boisgirard, 1995

  • 1995
  • Claude Boisgirard
  • Claude Boisgirard
  • In-4° carré
  • CÉRAMIQUES ISLAMIQUES MÉDIÉVALES
  • Reliure

63 p., ill. n/b. et coul. Coin de la couverture plié. Inv. 24969