*Vente aux enchères, Monte-Carlo, Sporting d'hiver, 30 juin 1978. Monnaies
- 1978
- Jean Vinchon
- Jean Vinchon
- in-4°
- Reliure
499 lots illustrés en n/b., 2 pl. coul. Inv. Th 1595