* Vente aux enchères. Numismatique. Paris, Hôtel Drouot, 30 mars 2004

Alain Weil
Alain Weil, 2004
4,00 €

  • 2004
  • Alain Weil
  • Alain Weil
  • in-4°
  • Reliure

30 p., 432 lots en partie illustrés en n/b. Inv. Th 1819