Thomas Teirlynck Et Jean Vinchon

*Vente aux enchères, Numismatique. Phidias, Paris, La Salle, 7 décembre 2022.

Jean Vinchon, 2022

7,00 €

2022
Jean Vinchon
in-4°
monnaies antiques, françaises, du monde
Acceptable
Reliure

112 p., 483 lots illustrés en coul. Volume mouillé. Inv.Th 1599