*Vente aux enchères, Numismatique. Phidias, Paris, Palais Brongniart, 29 juin 2022.
- 2022
- Thomas Teirlynck Et Jean Vinchon
- Jean Vinchon
- in-4°
- monnaies antiques, françaises, du monde
- Reliure
120 p., 542 lots illustrés en coul. Inv.44652 et Th 1600