*Vente aux enchères, Numismatique. Phidias, Paris, Palais Brongniart, 8-9 décembre 2021

Thomas Teirlynck Et Jean Vinchon
Jean Vinchon, 2021
22,00 €

  • 2021
  • Thomas Teirlynck Et Jean Vinchon
  • Jean Vinchon
  • in-4°
  • monnaies antiques, françaises, du monde
  • Tres bonne condition
  • Reliure

181 p., 826 lots illustrés en coul. Inv. Th 1601