*Vente aux enchères, Paris, Drouot Montaigne, 15 novembre 1989. Collection Maurice Lafaille. Monnaies celtiques et romaines

Jean Vinchon
Jean Vinchon, 1989
7,00 €

  • 1989
  • Jean Vinchon
  • Jean Vinchon
  • in-8°
  • Reliure

115 lots illustrés en coul. Inv. Th 1809