*Vente aux enchères, Paris-Drouot Richelieu, 1-2 juin 1992. Monnaies. Ordres et décorations

Michel Kampmann Et Daniel Renaud
Maison Platt, 1992
7,00 €

  • 1992
  • Michel Kampmann Et Daniel Renaud
  • Maison Platt
  • in-4°
  • Reliure

1017 lots en partie illustrés en n/b. Inv. Th 1653