*Vente aux enchères, Paris-Drouot Richelieu, 1-2 juin 1992. Monnaies. Ordres et décorations
- 1992
- Michel Kampmann Et Daniel Renaud
- Maison Platt
- in-4°
- Reliure
1017 lots en partie illustrés en n/b. Inv. Th 1653