Jean Vinchon

*Vente aux enchères, Paris, Drouot Richelieu, 25-27 mai 1998. Numismatique. Monnaies de collection en or, argent, en bronze

Jean Vinchon, 1998

22,00 €

1998
Jean Vinchon
Jean Vinchon
in-4°
monnaies grecques, romaines, byzantines, royales françaises, Thalers (Allemagne et Autriche) contemporaines, étrangères, médailles
Reliure

1304 lots illustrés en n/b. Inv. Th 1592