Jean Vinchon

*Vente aux enchères, Paris, Drouot Richelieu, 30 novembre-1er décembre 1993. Numismatique.

Jean Vinchon, 1993

1993
Jean Vinchon
Jean Vinchon
in-4°
Reliure

761 lots illustrés en n/b., 2 pl. coul. Inv. Th 1578