Jean Vinchon

*Vente aux enchères, Paris, Nouveau Drouot, 14 avril 1984. Collection de la Comtesse de Béhague. Monnaies grecques antiques

Jean Vinchon, 1984

1984
Jean Vinchon
Jean Vinchon
in-4°
Reliure

220 lots illustrés en n/b. Inv. Th 1584