*Vente aux enchères, Paris, Nouveau Drouot, 18 mai1981. Monnaies romaines/ Collection de M. X.

Michel Kampmann
Maison Platt, 1981

  • 1981
  • Michel Kampmann
  • Maison Platt
  • in-4°
  • Reliure

336 lots en partie illustrés en n/b. Inv. Th 1659