Michel Kampmann

*Vente aux enchères, Paris, Nouveau Drouot, 8-10 novembre1983. Monnaies romaines, puniques et byzantines. Collection de Monsieur C.H.

Maison Platt, 1983

1983
Michel Kampmann
Maison Platt
in-4°
Reliure

1550 lots en partie illustrés sur 8 pl. n/b. Inv. Th 1656