*Vente aux enchères publiques. Collection de M. de C. Monnaies & médailles en or, Hôtel Drouot, 18-19 juin 1934
- 1934
- Jean Dubourg, Etienne Ader Et Alfred Page
- Alfred Page
- in-4°
- monnaies d'Europe
- Reliure
21 p., 12 pl. Débroché. Papier brun collé sur le dos. Pages légèrement tachées. Inv. 24135