*Vente aux enchères publiques. Collection de M. de C. Monnaies & médailles en or, Hôtel Drouot, 18-19 juin 1934

Jean Dubourg, Etienne Ader Et Alfred Page
Alfred Page, 1934
4,00 €

  • 1934
  • Jean Dubourg, Etienne Ader Et Alfred Page
  • Alfred Page
  • in-4°
  • monnaies d'Europe
  • Tres bonne condition
  • Reliure

21 p., 12 pl. Débroché. Papier brun collé sur le dos. Pages légèrement tachées. Inv. 24135