*Vente aux enchères publiques d'une exceptionnelle collection de monnaies grecques antiques, Monte-Carlo, samedi 13 avril 1985

Jean Vinchon
Jean Vinchon, 1985
24,00 €

  • 1985
  • Jean Vinchon
  • Jean Vinchon
  • in-4°
  • H
  • Tres bonne condition
  • Reliure
  • Couverture rigide

437 lots illustrés en n/b, 8 pl. coul. Reliure simili brun. Inv. 44204 et Th 1585