*Vente aux enchères publiques lundi 19 juin 2000, Paris, Drouot-Montaigne Tableaux anciens, objets d'art et mobilier de prestige, art-nouveau, art-déco, tableaux modernes, sculptures

Me Marc-Arthur Kohn
Me Marc-Arthur Kohn, 2000

  • 2000
  • Me Marc-Arthur Kohn
  • Me Marc-Arthur Kohn
  • gd. In-4
  • Reliure

120 p., 121 lots illustrés en coul. Inv. H.4